Акриловый вкладыш спустя 7 лет

Недавно специалистам компании довелось побывать в квартире нашего давнего клиента на Хорошевском ш., д.52, корп.2, где 7 лет назад, а именно 09.05.2008, наши мастера установили в ванну акриловый вкладыш. С позволения хозяев квартиры мы сфотографировали ванную комнату, чтобы показать Вам, как выглядит акриловый вкладыш сейчас, после 7 лет эксплуатации. Если Вы до этого момента сомневались в долговечности акрилового вкладыша, то смотрите скорее и убедитесь, что он способен выдержать долгие годы использования.

Адреса

Хотите почитать другие кейсы о ремонте ванных комнат по конкретным адресам в Москве? Интересно увидеть реальные сметы на ремонтные работы? Все это Вы найдете в разделе "Кейсы и замеры"- фотографии, калькуляции, особенности произведенных работ и многое другое.

Фото: Как выглядит акриловый вкладыш спустя 7 лет

IMG_3058

С 2008 года ванна с акриловой вставкой сохранила свой прекрасный внешний вид и функциональность. Установка новой акриловой ванны обошлась бы значительно дороже. При должном уходе акриловый вкладыш долговечен и эстетичен, это отличное решение для Вашей старой ванны, если Вы ограничены в средствах.

Калькуляции

В этой же квартире по адресу Хорошевское ш., д. 52, корп. 2 мы провели диагностику пластиковых окон Rehau. В ходе визита замерщика была подготовлена смета на ремонт окон, с которой Вы также можете ознакомиться.

Хотите заказать установку акрилового вкладыша в Москве?

Наши специалисты имеют большой опыт ремонтных работ в квартирах в районе ст. м. "Беговая" и в ближайших районах.

Обсудить детали и задать все интересующие Вас вопросы Вы можете, связавшись с нашим консультантом любым удобным способом.

Вызвать замерщика!

+7 499 3504609

call-centre777

   Онлайн-чат

Строительство
домов

Каркасная технология и Бэнпан+, сотни проектов

Ремонт
окон

ПВХ, алюминиевых, деревянных, евроокон

Дизайнерский
ремонт

квартир, коттеджей, магазинов, офисов, комнат

Агентство
недвижимости

продажа, покупка, аренда квартир и домов

Утепление
домов

все виды домов, все утеплители, аудит и проект

Ремонт
ванных

Отделка пола, потолка, стен, ремонт под ключ