Акриловый вкладыш спустя 2 года

На днях замерщикам нашей компании посчастливилось побывать в квартире, где более 2 лет назад (04.12.2013) мы устанавливали акриловый вкладыш - выполняли ремонт ванны. С разрешения владельца квартиры были сделаны несколько снимков ванны в том виде, в котором она пребывает сейчас - после многих месяцев непрерывного использования. Это фотографии - лучший аргумент для тех, кто сомневается в долговечности акрилового вкладыша и его надёжности при постоянной эксплуатации.

О доме

Выполнялся ремонт ванны акриловым вкладышем по адресу ул.Беговая, д.6, корп.4 (Москва). Узнать больше об этом доме Вы можете на информационном портале нашей компании:

Фотографии ванны с акриловым вкладышем спустя 2 года

IMG_2769 IMG_2770 IMG_2772

Как видите, по прошествии более чем 2 лет ванна с акриловой вставкой не только остаётся на 100% функциональной, но и сохранила первозданный внешний облик. Точно так же выглядит новая акриловая ванна, установка которой, конечно, обошлась бы значительно дороже.

Калькуляции

В этой квартире по адресу ул.Беговая акриловый вкладыш в ванну - не единственная услуга, которую мы просчитывали. Так, при повторном обращении в 2016 году замерщики компании "Тепло Дома" подготовили калькуляции по двум другим услугам - замене труб в ванной комнате и установке натяжного потолка в большой комнате.

Хотите заказать акриловый вкладыш по ул.Беговая в Москве с установкой - ремонт ванны под ключ?

Наши мастера имеют большой опыт таких работ в квартирах в районе м.Беговая и ближайших районов, а значит - смогут помочь и в Вашем конкретном случае!

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы задать интересующие вопросы и обсудить детали!

Вызвать замерщика!

+7 499 3504609

call-centre777

   Онлайн-чат

Строительство
домов

Каркасная технология и Бэнпан+, сотни проектов

Ремонт
окон

ПВХ, алюминиевых, деревянных, евроокон

Дизайнерский
ремонт

квартир, коттеджей, магазинов, офисов, комнат

Агентство
недвижимости

продажа, покупка, аренда квартир и домов

Утепление
домов

все виды домов, все утеплители, аудит и проект

Ремонт
ванных

Отделка пола, потолка, стен, ремонт под ключ