Кирпич облицовочный щелевой

Oud_WatouДесятки веков кирпич используется для возведения зданий различной высоты и функциональной нагрузки. В наше время кирпич не утратил актуальность, а скорее наоборот – утвердил свои лидерские позиции на строительном рынке. Развитие технологий расширило диапазон предлагаемых оттенков, размеров, фактур и выполняемых функций в десятки раз.

Наибольшей популярностью пользуется облицовочный кирпич, в процесс создания которого входит использование глины и малой доли песка. Выделяют два основных подвида облицовочного кирпича: полнотелый (0% пустот от собственного объёма) и пустотелый (<55%).

Пустотелый кирпич, также известный как эффективный или щелевой облицовочный кирпич, чаще всего применяется для внешней отделки строения. Сотни тысяч комбинаций цветов, форм и размеров элементов предоставляют архитектору возможность проявить чувство прекрасного и создать уникальный и неповторимый дизайн дома. И не стоит думать, что кирпич обязательно имеет форму параллелепипеда, ведь также он может иметь скошенные углы или грани, закругленные стороны и другие формы, что позволяет красиво подчеркнуть отдельные элементы здания: оконные и дверные проемы, карнизы и т.п.

972_3018Надежность и прочность строения, возведенного из кирпича, обуславливается характеристиками материала: кирпич не поддается гниению, коррозии, горению и химическому разложению, уверенно выдерживает большой диапазон температур и влажностей. Всё это дает возможность не задумываться о влиянии климатических условий и атмосферных осадков на строение. Мало того, что с течением времени кирпичная кладка не разрушается, так она ещё вдобавок приобретает неповторимый налёт старины. Дом из кирпича при профессиональной укладке может простоять века, без особого ухода за ним.

При строительстве домов и в интернет-магазине строительных материалов мы предлагаем качественный облицовочный кирпич Heylen Bricks. Вы можете приобрести кирпичи со склада без лишних затрат времени и ограничений на минимальное количество. Если Вам подошел размер и цвет, то есть возможность приобрести даже 1 поддон. Прошли те времена, когда надо было сразу закупать весь объем кирпича и хранить его непосредственно на территории будущего дом: теперь материал со склада можно вывозить по мере расходования. Мы гарантируем прочность и долговечность предлагаемых нами кирпичей.

Строительство
домов

Каркасная технология и Бэнпан+, сотни проектов

Ремонт
окон

ПВХ, алюминиевых, деревянных, евроокон

Дизайнерский
ремонт

квартир, коттеджей, магазинов, офисов, комнат

Агентство
недвижимости

продажа, покупка, аренда квартир и домов

Утепление
домов

все виды домов, все утеплители, аудит и проект

Ремонт
ванных

Отделка пола, потолка, стен, ремонт под ключ