Мастер по ремонту окон в Москве

Когда у Вас проблемы с ванной, туалетом, радиаторами, водоснабжением и так далее, к кому Вы обращаетесь? Правильно, к сантехнику. А когда проблемы с розетками и, предположим, напряжением в сети, к кому? Естественно, к электрику.

Что же делать, когда требуется ремонт окон? А что окна могут сломаться? Конечно же, могут. Ничего вечного не бывает, и пластиковые конструкции не являются исключением.

Довольно часто владельцы пластиковых окон сталкиваются с рядом неисправностей:
  • Повреждается стеклопакет.
  • Провисает оконная створка.
  • Окно требует регулировки.
  • Необходима замена уплотнителей.
  • Стеклопакет теряет герметичность.
  • Повреждается оконная фурнитура.
  • Из окна начинает сквозить.
  • Во внутрь стеклопакета попадает влага и грязь.
  • На окне образуется конденсат.
  • И так далее.
пластиковые окна неисправности
мастер по ремонту окон

Как Вы заметили, проблем с пластиковыми окнами хватает. Но главное – они требует своевременного вмешательства.

В данной ситуации Вам сможет помочь только мастер по ремонту окон в Москве. Причем, ни какой-то там мастер, а специалист широкого профиля. Вот только где найти этого самого специалиста, чтобы он и окна починил, и не обманул, и денег много не взял? Вот это уже вопрос.

Пожалуй, каждая компания, занимающаяся установкой пластиковых окон, предоставляет гарантии на свою продукцию. Как правило, она действует от 1 до 3 лет. Вот только, далеко не всегда сама компания столько способна просуществовать. А как Вы хотели? В данном бизнесе способны оставаться на плаву только лучшие, ведь конкуренция здесь просто заоблачная.

Если окно находится на гарантии, то в случае поломки, можно обратиться в компанию, которая производила монтаж конструкции и потребовать решения данного вопроса. Но что делать, когда так уж вышло, что эта самая компания больше не существует, или, к примеру, у окна закончился гарантийный период? В этом случае Вам потребуется вызов мастера по ремонту пластиковых окон.

Компания Тепло Дома рекомендует приобретать пластиковые окна только в проверенных местах. В противном случае Вы рискуете быть обманутыми. Тепло Дома уже более 15 лет занимается продажей, установкой и ремонтом металлопластиковых конструкций. За это время она не раз подтвердила свою надежность и высокую квалифицированность.

Неважно, где Вы заказывали стеклопакеты, вызвать мастера по ремонту окон в Москве Вы можете, позвонив в компанию Тепло Дома. Специалист приедет к Вам, проведет все необходимые замеры и осуществит ремонт. Все детали Вы можете обговорить с консультантом прямо сейчас в онлайн-чате.

   Консультант тут!
вызвать мастера по ремонту окон
компания по установке пластиковых окон

Когда Вы поняли, что компания, в которой Вы заказывали окна, не планирует осуществлять ремонт, у Вас есть 2 варианта:

  • Идти до конца, и разбираться с недобросовестной организацией.
  • Найти хорошего частного мастера по ремонту окон в Москве.

В первом случае, далеко не факт, что Вам удастся добиться своего. Нет, конечно, можно попробовать. Если окна находятся на гарантии, то компания, которую эту гарантию предоставляла, обязана их чинить. Но что сделаешь, если компании больше попросту нет? А если гарантия закончилась, а окна сломались, то уже никто ничего никому не должен. Конечно, можно опять же обратиться в туже компанию, у которой заказывались окна, но есть вероятность того, что она не осуществляет ремонт и занимается только установкой.

Со вторым вариантом тоже не все так просто. Вызов частного мастера ремонта окон Москва связан с определенными рисками. Ведь, если квалификация данного специалиста ничем не подтверждена, а Вы далеки от всех этих дел, то велика вероятность того, что Вас попросту «надуют». К примеру, Вы знаете, как должен выглядеть уплотнитель, который себя изжил? Вы можете определить причину, по которой дует из окна? Оконная створка провисает, обязательно ли нужен демонтаж окна? Ручка заела – это замена?

Конечно, может и повезет, и Вы действительно наткнетесь на толкового специалиста, который, не кривя душой, выложит все как есть.

Чтобы «не тыкать пальцем в небо» мы предлагаем свою помощь в решении вопроса, связанного с ремонтом окон. Никаких рисков, никаких накладок, никаких нервов. Мастер по ремонту окон ПВХ Москва от компании Тепло Дома уже сейчас готов к Вам выезжать.

Если Вам нужен мастер по ремонту пластиковых окон, то компания Тепло Дома готова предоставить Вам лучшего специалиста. Мы уже давно занимаемся продажей, ремонтом и установкой металлопластиковых конструкций и знаем про это практически все. Специалисты нашей компании готовы Вас проконсультировать по любому вопросу. Мы работаем на результат, поэтому отвечаем за все, что делаем.

Вызвать специалиста!

+7 499 3504609

call-centre777

   Онлайн-чат

Строительство
домов

Каркасная технология и Бэнпан+, сотни проектов

Ремонт
окон

ПВХ, алюминиевых, деревянных, евроокон

Дизайнерский
ремонт

квартир, коттеджей, магазинов, офисов, комнат

Агентство
недвижимости

продажа, покупка, аренда квартир и домов

Утепление
домов

все виды домов, все утеплители, аудит и проект

Ремонт
ванных

Отделка пола, потолка, стен, ремонт под ключ