Ремонт деревянных окон по адресу Москва, ЗАО, ул.Дмитрия Ульянова, 36

Москва, ЗАО, ул.Дмитрия Ульянова, 36

При разработке технологии ремонта для нас особо ценны случаи, когда приходится сталкиваться с изделиями, установленными на момент сдачи дома, потому что опыт ремонта таких конструкций может быть полезен соседям заказчика и другим людям, проживающим по этому адресу. Этой статьей мы начинаем цикл статей, раскрывающих частности ремонта окон, установленных на момент сдачи дома и ни разу с этого времени не менявшихся.

Фактические достоинства, а не реклама!

Тщательное планирование

Мы берем на себя не только своевременную покупку и доставку материалов или комплектующих, но и организацию ремонтных работ!

Бесплатная смета!

Наши мастера подготовят для вас бесплатную калькуляцию, что поможет определиться с этапами работ и конкретными расходами.

Индивидуальный подход

Специалисты фирмы будут заниматься только вашим проектом, не распыляя силы на нескольких заказчиков.

Качественно и быстро!

Мы способны выполнять ремонт пластиковых окон в Митино в сжатые сроки - от нескольких часов до одних суток.

Определенные расценки

Все расходы и материалы включаются в смету и договор, и не будут изменяться в процессе исполнения - никаких неожиданностей!

Гарантийный сервис

На все выполненные нами работы и установленные комплектующие распространяется официальная гарантия.

Причины ремонта

Известно, что окна выходят из строя, в основном, по трем причинам. В описываемом ниже случае добавился человеческий фактор: хозяева во время косметического ремонта умудрились закрасить не только створки и рамы, но и механизмы и уплотнители. Уплотнительные прокладки, изготовленные из EPDM, не выдерживают окрашивания, каменеют, трескаются и рассыпаются на глазах. А краска, забивающаяся в движущие части механизмов, приводит к их поломке.

К сожалению, проблема неграмотной эксплуатации на этом объекте не единственная. Во время изготовления конструкций производителем были применены нерегулируемые петли. Это естественно, так как стоимость нерегулируемых петель существенно ниже и дает конкурентное преимущество среди других производителей окон в глазах застройщика. При эксплуатации окон с периметральными запирающими механизмами необходимо обязательно применять регулируемые петли из-за малого диапазона возможных регулировок и необходимости обеспечения точности прилегания цапф к ответным планкам.

Кроме того, дерево дышит, но дышит оно совсем не так, как любят описывать этот процесс продавцы деревянных окон. По словам предприимчивых продавцов, дерево обладает способностью поддерживать благоприятный для человеческого организма уровень относительной влажности и требуемое для дыхания количество кислорода за счет того, что является живым материалом и пропускает через свою толщу микроскопические капли влаги и молекулы газа.

Соответствие подобных заявлений истине может проверить любой человек, который попытается продуть хотя бы кубический сантиметр воздуха сквозь обычную деревянную ученическую линейку. Но спорить с тем, что дерево может дышать глупо, потому что дерево действительно дышит, другими словами изменяет геометрические размеры из-за колебаний температуры и влажности. Вследствие этого природного свойства в местах прилегания деталей появляются щели.

Кроме того запирающие механизмы периметральной фурнитуры должны следовать на расстоянии не более 70 сантиметров друг от друга, поэтому створки на объекте должны быть снабжены дополнительными средними прижимами в верхней и нижней части створки. А если бы Клиенты не закрасили уплотнитель, то его все равно пришлось менять бы через 10-15 лет.

Evernote-11

derevo-dishit

Как избавиться от описанных выше проблем?

Для того чтобы ремонт окон в ЗАО, Москва, по адресу ул.Дмитрия Ульянова, 36 дал ожидаемый результат, возникла необходимость выполнять следующие работы:

  • Заменить оба контура уплотнения створок.
  • Заменить нерегулируемые петли-«бочонки» на регулируемые.
  • Заменить вышедшие из строя механизмы на новые.
  • В идеале, механизмы створок необходимо дополнить двумя угловыми переключателями и двумя средними прижимами.
  • Заменить устаревшие ручки-завертки на значительно более удобные ручки, применяющиеся при производстве евроокон.

Что получится в результате?

Окна, отлично выполняющие свое предназначение, которые, к тому же, может обслуживать любой мужчина, вооруженный копеечным шестигранным ключиком на 4 миллиметра.

В чем состоят сложности реализации этого решения?

  • Демонтажу нерегулируемых петель мешают наличники, с помощью которых отделано примыкание оконного блока и откоса. В данном случае высок риск повреждения, поэтому ремонт стоит приурочить ко времени окраски окон.
  • Стоимость дополнения каждой створки угловыми переключателями и средними прижимами достаточно высока, что может поставить под сомнение экономическую целесообразность подобной операции.

Evernote-10

Возникли вопросы, Вы прямо сейчас можете связаться с нашим специалистом

   Консультант

Что не удастся устранить никогда?

Пока не изобретен способ изготовления деревянных окон, избавляющий своего владельца от необходимости их периодической окраски к нашему глубокому сожалению.

Отзыв клиента

Итог проведенного ремонта окон на ул. Дмитрия Ульянова, 36 в ЗАО г.Москвы, - улучшенная герметичность, надежность и удобство использования окон. Такой результате был по достоинству оценен клиентом, в чем Вы можете убедиться, ознакомившись с отзывов (кликните на изображение анкеты справа для просмотра).

Отзывы о «ТеплоДома»

«Консультация компетентная. В работе монтажников стоит отметить слаженность действий при выполнении работ. Мне впервые довелось пользоваться услугами вашей компании. В случае необходимости обязательно обращусь к вам.»

  Подробнее

«Мастера отлично работают. По результату взаимодействия и конечному впечатлению: ребята очень добросовестные; учитывают все издержки характера заказчика и недостатки, а также все нюансы объекта (недочёты). С благодарностью!»

  Подробнее

«Всё выполнено очень аккуратно, красиво, качественно, быстро, в назначенный оговоренный срок. Большое всем спасибо. Ребята молодцы! Мастеру Валерию отдельная благодарность. Мне всё понравилось! Рекомендую эту фирму!»

  Подробнее
  Отзывы о нас на независимой площадке - Otzovik.ru

Вызвать мастера сейчас!

Если Вам вдруг потребуется ремонт пластикового окна в Москве, то Вы смело можете обратиться за помощью в компанию Тепло Дома. Мы гарантируем оперативное выполнение работы любой сложности. Вам важно качество и выгодные условия? Компания Тепло Дома готова все предоставить.

Вызвать мастера!


+7 499 3504609

call-centre777

   Онлайн-чат

Строительство
домов

Каркасная технология и Бэнпан+, сотни проектов

Ремонт
окон

ПВХ, алюминиевых, деревянных, евроокон

Дизайнерский
ремонт

квартир, коттеджей, магазинов, офисов, комнат

Агентство
недвижимости

продажа, покупка, аренда квартир и домов

Утепление
домов

все виды домов, все утеплители, аудит и проект

Ремонт
ванных

Отделка пола, потолка, стен, ремонт под ключ