Ремонт ванной комнаты под ключ

Компания «Тепло Дома» присутствует на строительном рынке столицы уже более 16 лет. За эти годы она успела зарекомендовать себя в качестве надежного и исполнительного партнера, специализирующегося на проведении капитальных ремонтов ванных комнат под ключ в Москве и Подмосковье. Наши клиенты – это благоразумные люди, что ценят не только неизменно высокое качество, но и реальную стоимость в паре с качественным сервисом. Кроме того, мы предоставляем официальную гарантию на все проводимые работы – соответственно, заказчики могут быть спокойны насчет каждого элемента отделки.

Главные преимущества сотрудничества с нами

Мы берем на себя всю организацию ремонта

От приобретения необходимых строительных материалов до гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Составление сметы бесплатно!

Существенная экономия времени и средств – за счет этого ремонт обходится дешевле на 10 000 руб.

Твердые расценки.

Мы не меняем цены по мере работ, они утверждаются раз и навсегда.

Ремонт за 3-12 дней.

Сроки сотрудничества оговорены в договоре, поэтому ремонт будет молниеносным.

Сразу – к работе!

Наши специалисты заинтересованы покончить с ремонтными неудобствами как можно скорее, они не тянут время, накручивая стоимость работ.

Официальная гарантия.

Условия гарантии закреплены в договоре, и все работы покрываются ей.

На все материалы!

Вам не понадобится распылять собственные силы на поиск необходимых инструментов, стройматериалов и терять драгоценное время, достаточно заказать ремонт ванных комнат и санузлов под ключ в компании «Тепло Дома»! В нашем интернет-магазине удастся приобрести все значительно дешевле, получив 10% скидку на материалы. Там предоставлен выбор более чем из 10 000 наименований!

Что включает в себя понятие ремонта под ключ?

  • демонтаж старого кафеля со стен, пола, очистка потолка от краски;
  • удаление дверей;
  • удаление изношенных сантехнических приборов (умывальника, унитаза, ванны или ее обновление при помощи акрилового вкладыша), труб холодного и горячего водоснабжения, канализации;
  • замена канализационных труб на ПВХ;
  • разводка полипропиленовых или металлопластиковых труб и их установка открытым или скрытым способом;
  • модернизация электрических коммуникаций;
  • инсталляция осветительных приборов;
  • выравнивание стен, потолков, пола за счет стяжки или самонивелирующихся составов;
  • гидроизоляция и защита от проникновения влаги;
  • укладка кафеля, МДФ или ПВХ панелей;
  • монтаж потолков и его отделка;
  • установка современных сантехнических приборов.

Узнайте все об организации ремонта!

Перед началом ремонта у клиентов возникает очень много вопросов насчет процесса в целом, в частности:

  • Почему фирмы по ремонту ванных комнат под ключ в Москве предлагают различные цены за один и тот же объем работ? От чего зависит окончательная стоимость реконструкции ванной и санузла?

Постараемся дать на них наиболее развернутый ответ. При формировании цен на строительные услуги необходимо учитывать весь объем сопутствующих и дополнительных работ, ведь окончательная стоимость ремонта включает в себя не только оплату труда специалистов и расценки на материалы. Однако, многие фирмы не хотят отпугивать клиентов высокими тарифами за базовые услуги, поэтому они отображают в рекламе лишь минимальную стоимость ремонта, в какую невозможно вписаться в реальных условиях. Соответственно, оценить адекватность предложения удастся только после составления калькуляции или сметы, как и определиться с окончательной ценой на ремонт ванной комнаты под ключ в Москве.

  • Когда необходимо выполнять ремонт в ванной комнате? Необходимо ли придерживаться каких-то сроков – 10, 20 лет или более?

Судя по практике нашей работы, рекомендованная периодичность проведения ремонтных работ в ванных комнатах и санузлах составляет около 15-20 лет. Этот срок определяется из нормативного периода службы водопроводных и канализационных труб, иных внутридомовых коммуникаций, состояния отделки и возможностей безболезненной модернизации систем в целом.

  • Сколько стоит ремонт ванной в Москве или Подмосковье?

Несмотря на то, что это вопрос звучит чаще остальных, дать на него конкретный ответ не удастся. Мы понимаем, что клиенты желают определиться с конкретными расходами, но с нашей стороны было бы как минимум нечестно, озвучивать окончательную цену до выезда на объект и определения предстоящего фронта работ. Вместо этого, мы можем предложить вам рассчитать предварительную стоимость ремонта в ванной комнате под ключ в Москве по фотографии.

Делаем ли мы ремонт под ключ в ванной комнате? Разумеется!

Ремонт ванной комнаты под ключ подразумевает выполнения комплекса работ по обновлению обстановки в помещении и тотальное изменение интерьера. Поэтому, его проведение следует доверять только проверенным фирмам с квалифицированными специалистами и хорошими отзывами.

Компания предлагает своим заказчикам несколько пакетов услуг, в числе которых:

  • комплексный ремонт ванной комнаты под ключ;
  • реконструкция санузлов;
  • прочие строительные и отделочные работы;
  • замена инженерных сетей и их модернизация.

Специалисты компании "Тепло Дома" готовы взяться за выполнение работ любой сложности, их не смутит ни состояние помещения, ни его планировка – мастерам по плечу ремонт, как в небольших совмещенных ванных комнатах, так и в раздельных помещениях значительной площади.

Если вы отдадите предпочтение команде «Тепло Дома» при ремонте ванной комнаты под ключ в Москве, то с помощью опытных консультантов и мастеров удастся воплотить ваши мечты! Мы всегда рады делиться своими знаниями с клиентами и рассказывать о преимущества и недостатках совмещенного санузла, секретах зонирования и планировки ванной комнаты, необходимости соблюдения строительных технологий и воплощать это на практике. За счет профессионального исполнения наше сотрудничество не будет омрачаться тяготами и неудобствами, а ремонт пройдет легко, быстро и незаметно.

Вызвать замерщика!

+7 499 3504609

call-centre777

   Онлайн-чат

Строительство
домов

Каркасная технология и Бэнпан+, сотни проектов

Ремонт
окон

ПВХ, алюминиевых, деревянных, евроокон

Дизайнерский
ремонт

квартир, коттеджей, магазинов, офисов, комнат

Агентство
недвижимости

продажа, покупка, аренда квартир и домов

Утепление
домов

все виды домов, все утеплители, аудит и проект

Ремонт
ванных

Отделка пола, потолка, стен, ремонт под ключ