Семь причин позвонить нам прямо сейчас

Вы все еще думаете, что ремонт – хуже пожара и морально готовитесь к тому, что в скором времени придется потратить множество времени, денег и нервов? Не спешите. Компания «Тепло Дома» опровергает стереотипы, предлагая комплексные услуги по ремонту ванных комнат и санузлов на высоком профессиональном уровне.

Семь причин позвонить нам прямо сейчас

Семь причин позвонить нам прямо сейчас

Мы не будем перечислять в этой статье наши достоинства, мы просто расскажем, что даст вам обращение в нашу компанию.

Причина 1. Новая ванная – за три дня

Вне зависимости от:

  • сложности работ,
  • загруженности наших специалистов,
  • цунами и ураганов

мы реально осуществляем комплексный ремонт ванной комнаты и санузла всего за три дня.

Затягивать сроки исполнения работ – не в наших интересах, а вот предоставить нашим клиентам комфорт в максимально короткие сроки – наша первостепенная задача.

Причина 2. Мы ценим и сохраняем ваше время

Мы прекрасно понимаем, что ремонт утомителен не только сам по себе, но и за счет необходимости ездить по строительным магазинам в поисках подходящих материалов. Заботясь о наших клиентах, мы берем покупку всего необходимого на себя, предлагая вам только конечный результат – вашу новую ванную комнату за два-три дня.

Причина 3. У нас работают профессионалы

Семь причин позвонить нам прямо сейчас

Семь причин позвонить нам прямо сейчас

Мы полностью уверены в профессионализме допущенных к работе специалистов, но если вы все-таки обнаружите какие-либо недостатки в проведенном ремонте санузла или ванной, наши специалисты готовы исправить их в течение 10 дней, а по факту – в течение 1-2 дней с момента обращения.

Причина 4. Мы не творим «чудес», мы просто работаем

Для начала ответьте на вопрос: вам нужен бывалый сантехник, с большим опытом халтуры и с нехитрым набором инструментов под рукой, с помощью которых творятся «чудеса» (случайно удается не накосячить с установкой новой элитной сантехники)? Или вы предпочитаете аккуратного и адекватного исполнителя, который не занимается «творчеством» при помощи болгарки и напильника, пообтершихся за десять лет в боях с трубами и плиткой, а работает четко и быстро, используя современные инструменты, что исключает саму возможность «чудес». Современные технологии и необходимые инструменты – это гарантия качества и скорости выполнения работ.

Возможно, именно сейчас, пока вы сидите за компьютером и пьете кофе, бывалый ремонтник творит «чудеса» в вашей ванной комнате. Это действительно именно то, что вам нужно? Подумайте об этом. Чудо – это прекрасно. Но не когда речь идет о сантехнике.

Причина 5. За свои деньги вы получаете качество, а главное – контроль работ на всех этапах

У вас не было такого: после ремонта, заказанного у мастера-одиночки, подрабатывающего халтурой, потекла труба в ванной комнате, отвалилась плитка, обнаружились другие недочеты?… Не было – и хорошо. Но со многими – было. Как действуют обе стороны в этой ситуации? Заказчик звонит мастеру, тот обещает приехать и все устранить. Через три дня заказчик вновь звонит и уточняет срок исполнения обещания. Еще через три дня в 70-80% случаев мастер просто уже не ответит на звонок «бывшего в употреблении» заказчика.

Контроль работ на всех этапах и выполнение своих обязательств перед клиентами – вот главное, чем мы отличается от мастеров с улицы. Не удивляйтесь, если наши специалисты, приехав к вам, выполнят все работы молча и быстро, советуясь с вами только по важным вопросам и не отвлекая от дел каждой мелочью. Мы приезжаем на работу работать – работать быстро и хорошо. Но если вдруг у вас возникнут какие-то вопросы к нам после завершения ремонта, мы приедем и без лишних слов, оперативно и качественно исправим любые недочеты.

Причина 6. Мы сделаем в пять раз быстрее и в два раза дешевле, чем одиночный исполнитель

Семь причин позвонить нам прямо сейчас

Семь причин позвонить нам прямо сейчас

Вам кажется, что ремонт выгоднее доверять одному специалисту, найденному по рекомендации или по объявлению, которое висит на двери подъезда? Эта выгода весьма иллюзорна. При кажущейся дешевизне ремонт, заказанный исполнителю, который работает в одиночку, обойдется вам в 90% случаев дороже, чем у нас, а также займет в три-пять раз больше времени. Мы гарантируем, что итоговая стоимость ремонта будет складываться только из обоснованных затрат в соответствии с индивидуальными особенностями помещения. Иными словами, халтура и вытягивание денег из заказчика – это не наш принцип.

Причина 7. Приятные бонусы для каждого клиента

Нужен комплексный ремонт ванной комнаты и санузла? Позвоните нам прямо сейчас – и вы получите в подарок стильную тумбу-мойдодыр под раковину!

Строительство
домов

Каркасная технология и Бэнпан+, сотни проектов

Ремонт
окон

ПВХ, алюминиевых, деревянных, евроокон

Дизайнерский
ремонт

квартир, коттеджей, магазинов, офисов, комнат

Агентство
недвижимости

продажа, покупка, аренда квартир и домов

Утепление
домов

все виды домов, все утеплители, аудит и проект

Ремонт
ванных

Отделка пола, потолка, стен, ремонт под ключ