Средняя цена на ремонт ванной комнаты

Рынок строительных услуг на сегодняшний день заполнен разнообразной рекламой и обещаниями многочисленных частных мастеров и ремонтных компаний. Как в этих условиях найти надежного и исполнительного подрядчика, чтобы в дальнейшем не пожалеть о своем выборе? Как не прогадать с ценой и не переплатить лишнего? Как не дать недобросовестным мастерам себя обмануть? Мы рады поделиться с нашими состоявшимися и будущими Клиентами своим опытом и помочь им разобраться в нюансах ценообразования на строительном рынке. Этот небольшой видеоролик рассказывает о том, как формируется средняя цена на услуги по ремонту ванных комнат и почему стоит избегать выгодных, на первый взгляд, предложений с низкими ценами.

Видео: Как формируется средняя стоимость работ на рынке строительных услуг и почему не стоит доверять мастерам, предлагающим заниженные цены?

Если Вы решились начать ремонт ванной комнаты в первый раз в своей жизни, то, скорее всего, Вы пока не в курсе, сколько это может стоить. Для того, чтобы оценить стоимость предстоящих работ, Вы изучаете сайты разных фирм и частных мастеров, приглашаете специалистов для проведения замеров и составления смет. В итоге Вы можете выделить некую среднюю цену, которая складывается из «стоимости рабочих рук» за единицу времени, помноженную на общее время, требуемое для выполнения ремонта. Кроме этой средней цены Вы располагаете также некими минимальными и максимальными ценами, предложенными разными фирмами или мастерами.

На максимальные цены вполне можно обратить свое внимание, так как подобные предложения, как правило, подразумевают какое-либо уникальное качество или особые преимущества. Но предложения с минимальными ценами мы рекомендуем не принимать во внимание.

Дело в том, что всем мастерам прекрасно известны сложившиеся средние расценки, и никому не будет выгодно работать по ценам ниже среднерыночных. Мастер может предложить более низкую стоимость ремонта лишь в некоторых случаях: при стесненных обстоятельствах, по незнанию, из стремления получить аванс, если есть расчет поднять цены уже в процессе ремонта и др. Все это не самые лучшие варианты, которые, как правило, грозят обернуться для Заказчика большим разочарованием. Именно поэтому мы советуем выбирать подрядчика, оценивающего стоимость своих работ не ниже среднерыночных. Более подробно разобраться в этой теме Вам поможет наш видеоролик.

Хотите заказать ремонт ванных комнат в Москве или Московской области? Ищете надежную фирму с хорошей репутацией? Мы ремонтируем ванны уже более 15 лет и готовы гарантировать качество всех работ в смете. В нашей компании работают настоящие профессионалы, досконально знающие и любящие свое дело. Свяжитесь с нашими консультантами, чтобы узнать больше об условиях предоставления услуг и возможных скидках!

Вызвать замерщика!


+7 499 3504609

call-centre777

   Онлайн-чат

Строительство
домов

Каркасная технология и Бэнпан+, сотни проектов

Ремонт
окон

ПВХ, алюминиевых, деревянных, евроокон

Дизайнерский
ремонт

квартир, коттеджей, магазинов, офисов, комнат

Агентство
недвижимости

продажа, покупка, аренда квартир и домов

Утепление
домов

все виды домов, все утеплители, аудит и проект

Ремонт
ванных

Отделка пола, потолка, стен, ремонт под ключ