Пластиковые панели для ремонта ванной комнаты

Интернет-магазин пластиковых панелей

Сотни моделей различного размера, цвета и дизайна, а также специальные скидки до 30% для заказчиков ремонта ванной комнаты!

Ремонт ванной комнаты под ключ

Новинка!

Пластиковые панели «Новито» — уже в продаже!

Каталог коллекции

Узнайте у консультанта о ценах на пластиковые панели этой серии и специальные скидки для заказчиков ремонта!

Что такое пластиковые стеновые панели?

Главное, что нужно знать об этом материале

plastikovye_paneliСтеновые панели ПВХ - современные материалы для о ванных комнат и не только. На сегодняшний день такие покрытия все чаще рассматриваются как более практичная, экономичная и удобная альтернатива отделки стен керамической плиткой.

Ремонт ванной комнаты пластиковыми панелями - технология, которую широко используем в своей работе и мы, специалисты компании Тепло Дома (Москва).

Из чего состоит цена отделки?

Почему стоимость пластиковых панелей - еще не все?

Планируя отделку ванной комнаты стеновыми панелями из ПВХ, многие из нас забывают о том, что расходы на такой ремонт - это не только цена самих пластиковых панелей.

Прежде, чем сделать заказ, почитайте о том, из чего состоит стоимость любой строительной услуги. Это поможет Вам правильно рассчитать бюджет ремонта, избежать неприятных сюрпризов и правильно выбрать исполнителя всех работ.


Плюсы и минусы пластиковых стеновых панелей

В чем заключаются преимущества панелей ПВХ для стен в ванной комнате?

Пластиковые панели для ванной комнаты являются очень популярным отделочным материалом благодаря таким достоинствам, как:

  • Долговечность
    срок службы превышает традиционную периодичность ремонта ванной комнаты.
  • Экологичность
    панели хорошего качества не выделяют токсичных веществ и полностью безопасны для здоровья человека.
  • Влагоустойчивость
    ПВХ не пропускает влагу, не гниет, не деформируется во влажной среде
  • Пожаробезопасность
    современный пластик не поддерживает горение и обладает хорошими огнеупорными свойствами.
  • Устойчивость к низким температурам
    стеновые пластиковые панели можно без труда использовать даже в неотапливаемых помещениях без малейших рисков для материала
  • Легкость монтажа
    установка пластиковых панелей не сопряжена с грязными работами и выполняется в предельно сжатые сроки.
  • Невысокая стоимость
    ПВХ стеновые панели и их монтаж значительно дешевле, чем отделка стен кафелем.
  • Эстетичный вид
    можно выбрать ту расцветку и текстуру поверхности, которая лучше всего впишется в дизайн ванной комнаты.


Что еще можно сделать со стеновыми панелями из ПВХ

Где и как можно использовать такие материалы?

Область применения пластиковых панелей довольно широка, и не ограничивается ремонтом ванных комнат. Их используют для обшивки балконов, ванных комнат, кухонь, служебных помещений и офисов, кафе и клубов. ПВХ-панели могут быть самых различных расцветок и типоразмеров. Зеркальные, ламинированные и пластиковые, гладкие и текстурные, имитирующие натуральное дерево, камень, кирпич, мрамор...

С помощью недорогих, но очень красивых и качественных пластиковых панелей можно превратить ванную комнату, кухню, балкон в настоящее произведение искусства. Именно такие услуги - выбор и установку пластиковых панелей в ванную комнату в Москве, - предлагает компания 'Тепло Дома'.


Виды пластиковых панелей

Классификация и основные типы материалов

Перед тем как выбрать пластиковые панели для ванной комнаты, которые оптимально подойдут для отделки, следует знать, что существует три основных вида данных отделочных материалов:

  • Реечные пластиковые панели для ваннойРеечные наборные панели, узкие и длинные. Установленные вертикально, такие панели визуально вытягивают помещение, при горизонтальном же размещении делают комнату внешне широкой и приземистой. Этот вид ПВХ панелей подходит для ремонта ванной комнаты в том случае, если Вам не принципиально осуществлять в ней необычные дизайнерские проекты. Внешняя поверхность реечных пластиковых панелей может иметь самую различную расцветку (от нежных пастельных тонов до насыщенных ярких цветов): с их помощью вы легко превратите свою ванную в светлое, визуально просторное либо стильное креативное помещение. При этом вам не обязательно делать ванную однотонной — с помощью ПВХ-панелей различных цветов и оттенков вы сможете разделить помещение на различные зоны.

  • Пластиковые панели под плиткуПластиковые панели «под плитку». В отличие от реечных панелей, «плитка» имеет квадратную форму — наиболее удобными для укладывания считаются панели с длиной стороны от 30 см до 1 м. Используя плиточные панели, можно не только быстро и недорого сделать ремонт, но оформить ванную в соответствии со своими предпочтениями. Пластиковые плитки для ванной комнаты можно комбинировать самыми различными способами, укладывать их в шахматном порядке, создавать необычные геометрические узоры.

  • Листовые ПВХ-панели для ваннойЛистовые ПВХ-панели. По сути, представляют собой один большой лист пластика с нанесенным на него с одной стороны рисунком. Большой размер таких листов (1220x2440 мм) значительно упрощает ремонт и сокращает количество стыков. Листовые панели для отделки ванной комнаты использовать достаточно легко, но она получится однотонной.

Врезка: Независимо от формы, цвета и размера все вышеперечисленные виды ПВХ-панелей являются абсолютно экологичным, влагостойким, не требующим особого ухода материалом. Пластиковые панели для ванны водонепроницаемы даже на стыках, к тому же они обеспечивают в помещении хорошую тепло- и шумоизоляцию.


Стеновые пластиковые панели в ванной комнате

Фото 3D - трехмерная панорама


Купить пластиковые стеновые панели

Для ремонта ванной комнаты и не только

Купить пластиковые стеновые панели в интернет-магазине Тепло Дома - идея, способная сэкономить Ваше время и деньги. Впрочем, это далеко не все. Важная особенность наших предложений заключается в том, что наша компания вот уже 15 лет занимается ремонтами ванных комнат и имеет большой опыт монтажа пластиковых панелей.

Продажа пластиковых панелей в Москве с установкой - лучший способ воспользоваться всеми многочисленными преимуществами этого способа отделки.

Из чего состоит цена отделки?

Цена пластиковых панелей - еще не все!

Обратите внимание на то, что стоимость материалов - это лишь часть расходов на ремонт. При подготовке ремонта нужно учитывать также затраты на подготовку помещения, работу, финишную отделку, уборку и другие операции, связанные с установкой пластиковых панелей.

Прежде, чем оформить заказ, почитайте о том, из чего состоит цена любой строительной услуги. Это позволит правильно спланировать расходы и выбрать исполнителя отделочных работ.


Установка пластиковых панелей в ванной комнате

Основы монтажа, технологии, важные нюансы

ВажноКак показывает практика, пластиковые панели для ванной установить намного легче и дешевле, чем, например, положить кафельную плитку, однако и в этой работе есть множество нюансов, неизвестных людям, чья профессия не связана с ремонтно-отделочными работами. Так, реечные и плиточные пластиковые панели в ванной должны крепиться на обрешетку (деревянный либо металлический каркас, установленный на стены с помощью скоб). Листовые же панели крепить на каркас нельзя, их нужно клеить или прикручивать непосредственно на стену.

Между реечными и плиточными панелями тоже имеется разница: первые чаще всего крепятся одна к другой по системе «паз — шип», вторые же имеют пазы со всех четырех сторон и соединяются между собой специальными расшивками.

Для правильной установки ПВХ панелей в ванной также необходимо знать:

  • оптимальное расстояние между каркасными рейками;
  • способы дополнительной герметизации стыков;
  • «секреты» использования специальных накладок, скрывающих головки шурупов;
  • правила установки панелей рядом с радиатором или сушилкой и т.д.

Компания "Тепло Дома" много лет занимается ремонтом ванных комнат. Специалисты компании быстро, надежно и качественно устанавливают пластиковые панели для ванной в Москве с учетом дизайнерских пожеланий заказчика.


Как установить пластиковые панели в ванной комнате?

Полезные рекомендации, связанные с монтажом

skolko_stoit_remont_vannoy_komnaty_1Как мы уже выяснили, самостоятельная установка пластиковых панелей в ванной комнате - идея, к которой следует отнестись с предельной осторожностью. Но это не единственный нюанс, который следует учитывать. Не менее важно то, что отделку стен в ванной практически во всех случаях целесообразно совместить с комплексным ремонтом помещения. Почему?

  • Срок эксплуатации стеновых панелей ПВХ примерно соответствует нормальной периодичности ремонта (15-25 лет).
  • До того как закрывать стены, имеет смысл отремонтировать или заменить коммуникации - в частности, водонапорные трубы.
  • Комплексный ремонт ванной комнаты под ключ значительно дешевле, чем сумма отдельных операций, которые Вы все равно будете проводить в течение нескольких лет.

Таким образом, мы еще раз обращаем Ваше внимание на то, что купить пластиковые стеновые панели в Москве - еще не все, что может Вам понадобится для обновления ванной комнаты. Не менее важны услуги квалифицированных специалистов, которые наилучшим образом воплотят в жизнь Ваши идеи и создадут новый облик ванной комнаты.


Отзывы о пластиковых панелях

Что говорят об отделке клиенты, которые заказывали ремонт в нашей компании?
Анкета

«Ваши сотрудники своевременно и быстро выполнили заказ, вежливо отвечали на все интересующие меня вопросы. Первое впечатление о проделанной работе хорошее. Будем надеяться, что это впечатление останется надолго.» Читать отзыв

Анкета

«Полностью отвечают за свою рекламу. Аккуратность, вежливость, скорость исполнения подкупают. Буду рекламировать Вашу компанию среди друзей и знакомых. Общая оценка - отлично» Читать отзыв полностью в оригинале

Анкета

«Всё очень понравилось, всё быстро, аккуратно, вежливо, всё просто супер. Спасибо.» Читать отзыв полностью


Схема сотрудничества

Как мы работаем?
cxema

КОНСУЛЬТАЦИЯ И ВЫБОР ПАНЕЛЕЙ

ЗАМЕРЫ

  • точная калькуляция стоимости отделки стен ванной пластиковыми панелями

ВЫБОР ДАТЫ

БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

  • оплата по факту

РЕМОНТ ВАННОЙ КОМНАТЫ

  • в назначенную дату
  • качественно
  • быстро

ЗАВЕРШЕНИЕ


Заказать отделку ванной пластиковыми панелями

в компании Тепло Дома, Москва

КонсультантПроконсультируйтесь со специалистом, потому что в Вашем конкретном случае есть много тонкостей и нюансов.

Позвоните
+7 499 3504609

или
нажмите на кнопку он-лайн консультанта справа ►

Спасибо, мне всё понятно, и я хочу заказать ремонт ванной комнаты пластиковыми панелями в Москве!


krug2
krug2
krug2
krug2

Строительство
домов

Каркасная технология и Бэнпан+, сотни проектов

Ремонт
окон

ПВХ, алюминиевых, деревянных, евроокон

Дизайнерский
ремонт

квартир, коттеджей, магазинов, офисов, комнат

Агентство
недвижимости

продажа, покупка, аренда квартир и домов

Утепление
домов

все виды домов, все утеплители, аудит и проект

Ремонт
ванных

Отделка пола, потолка, стен, ремонт под ключ