Вызов сантехника на дом

Проблемы с водопроводом и канализацией – это всегда неожиданность. И в такой ситуации необходим срочный вызов сантехника на дом, поскольку зачастую такие неприятности устранить собственноручно довольно сложно. К тому же, для этого необходимы определенные знания и умения, которые приобретаются только после обучения и накопления опыта. Поэтому справиться с проблемами в санитарно-технических коммуникациях зачастую сможет только квалифицированный сантехник. Вызов на дом специалиста также может понадобиться для обычной ревизии узлов и соединений в коммуникациях, поскольку с течением времени они могут износиться и образовать течь.

Вызов слесаря-сантехника потребуется и во время ремонта в ванной комнаты, поскольку при этом будет необходима замена старых коммуникаций и сантехнических приборов на новые. Квалифицированные строители, в том числе и наша компания «ТеплоДома», имеют в штате своих специалистов такого профиля, но в некоторых случаях они таких услуг не предоставляют. В этом случае вы не сможете осуществить вызов сантехника на дом из ЖЭКа, поскольку эта структура не обслуживает частных домовладельцев при капитальном ремонте санузлов.

Какие работы выполняет сантехник?

  • Разводка или ремонт канализации и водопровода;
  • Ремонт всех видов сантехники;
  • Устранение засоров и протечек;
  • Установка унитазов, смесителей;
  • Монтаж фильтров, раковин, душевых кабин;
  • Устранение течи или смена гибкой подводки санитарных приборов, переливов, сифонов и прочего;
  • Демонтаж и установка любых ванн, их ремонт с помощью акрилового вкладыша;
  • Замена неисправных полотенцесушителей, ремонт запорной и регулирующей арматуры, коммуникаций;
  • Инсталляция счетчиков, бытовых приборов: бойлеров, проточных нагревателей;
  • Капитальный ремонт в ванной.

Как найти и вызвать сантехника?

Срочный вызов сантехника на дом по телефону в Москве не будет проблемой, если вы заранее побеспокоитесь об этом. Потому что найти хорошего мастера в течение нескольких минут бывает просто неразрешимой задачей, а зачастую решение проблемы с водопроводом и канализацией не терпит отлагательств. Чтобы заранее отыскать хорошего специалиста, вы можете воспользоваться несколькими способами, перечисленными ниже.

Во-первых, можно попробовать сделать вызов сантехника из ЖЭКа бесплатно. Но не стоит забывать, что Советский Союз канул в Лету, а с ним и неоплачиваемые услуги ЖКХ для решения частных проблем домовладельцев. Поэтому срочно вызвать бесплатного сантехника из этой структуры у вас вряд ли получится.

Во-вторых, можно воспользоваться рекомендациями друзей и знакомых. Наверняка кто-то из них сталкивался с подобными проблемами и сможет помочь вам советом в этом вопросе. Но стоит помнить, что срочно сантехник на вызов приехать зачастую не может, поскольку у хорошего мастера работа всегда расписана на некоторое время вперед.

Также можно заранее пересмотреть газетные объявления наподобие «услуги сантехника в Москве, вызов сантехника недорого» и отобрать несколько номеров телефонов. Заблаговременно позвоните по ним и узнайте стоимость работы, чтобы в случае крайней необходимости осуществить вызов сантехника на дом, цена на который не станет для вас неприятным сюрпризом.

И, наконец, можно осуществить вызов мастера-сантехника, воспользовавшись информацией в интернете. Сегодня, как строительные фирмы, так и частные мастера, предлагают свои услуги через Всемирную Сеть. В большинстве случаев здесь вы сможете посмотреть портфолио выполненных работ, отзывы к ним и предварительно узнать примерные расценки работ. К тому же, некоторые ресурсы предлагают сделать вызов сантехника онлайн. Помимо этого, на сайтах компаний вы можете увидеть, какие еще услуги они предлагают, кроме вызова сантехника. Ремонт ванн и комплексную отделку санузла тоже очень легко заказать через интернет, к примеру, на нашем сайте.

Быстрый вызов сантехника

Вызов сантехника из ЖЭКа. Возможно ли это?

В теории вызов сантехника на дом из ЖЭКа бесплатно возможен. Но так ли это просто? В первую очередь, маловероятно, что мастер из ЖКХ, к которому приписан ваш дом, придет на срочный вызов при неожиданной поломке. Даже во времена Советского Союза, если вспомнить небезызвестный художественный фильм «Афоня», вызов мастера-сантехника на дом всегда сопровождался различными бюрократическими проволочками.

Сегодня ситуация не изменилась в лучшую сторону, поэтому ждать слесаря из ЖЭКа можно очень долго. При этом вы не сможете пользоваться водопроводом и канализацией, что в современных условиях практически невозможно, особенно, если в доме есть дети. К тому же, вряд ли это будет бесплатно, поскольку даже в вышеупомянутом фильме сантехники не отличались особой ретивостью и трудолюбием, если их не вознаградить определенным способом.

Если вы планируете сделать вызов сантехника в Москве для каких-то плановых и ревизионных работ, то вы, конечно, можете воспользоваться услугами ЖЭКа. Но из-за бюрократических трудностей и повальной «занятости» сотрудников этой службы вы можете потерять довольно много времени.

Поэтому, даже в этом случае лучше сделать вызов сантехника на дом - недорого, через любой из вышеперечисленных источников, чем тратить свое время и нервы на «битье порогов» коммунальной службы.

  Проконсультироваться онлайн

Частный мастер или специализированная компания?

Когда вам необходим вызов слесаря-сантехника на дом, вы встаете перед выбором: обратиться к частному мастеру или специалисту из профильной компании.

Если еще 10-15 лет назад такой вопрос вряд ли бы появился, поскольку в то время практически все пользовались услугами «шабашников», то сегодня он актуален как никогда.

Большинство людей при поиске такого рода услуг в первую очередь обращают внимание на стоимость вызова сантехника на дом в Москве. И это оправданно, поскольку типичный обыватель не в курсе изменений цен на этом рынке, а окружающая обстановка вынуждает экономить. При этом распространено мнение, что услуги частного мастера обойдутся дешевле, чем стоимость работ в строительной компании. Это не всегда так. Хороший «частник» знает себе цену, поэтому не будет работать «за тарелку супа». К тому же, если вы обратитесь к частному сантехнику, вызов мастера на осмотр вам обойдется в определенную сумму. В это же время, если вы оставите заявку на нашем сайте, то выезд нашего специалиста будет совершенно бесплатным.

Зачастую график хорошего специалиста расписан на несколько недель или месяцев вперед, поэтому он не будет оценивать свою работу дешево. При этом почти все «шабашники» не называют стоимость услуг по телефону. Этот прием известен давно, и они очень хорошо им пользуются. Мастер оценивает не стоимость конкретной работы, а платежеспособность потенциального клиента по обстановке в квартире, мебели и бытовой технике. В нашей компании «ТеплоДома» предварительную стоимость (которая может лишь незначительно отличаться от окончательной) вы сможете узнать уже по телефону.

Компания «ТеплоДома» несет ответственность за работу своих мастеров, поскольку дает на нее гарантию. С частного мастера вы можете взять только «честное слово», потому что для последующих рекламаций к нему существует только номер телефона, который он может в любой момент сменить. В то же время отзыв о работе наших специалистов вы всегда сможете оставить на сайте. Компания «ТеплоДома» работает на строительном рынке Москвы уже 15 лет и предлагает услуги профессиональных мастеров на самых выгодных для вас условиях.

У вас возникла необходимость срочно вызвать сантехника в Москве? Наши специалисты сделают оперативный ремонт сантехнических приборов, водопроводных и канализационных коммуникаций. Благодаря большому опыту мастеров, вы получаете только качественный ремонт ванных комнат, ванн и сантехники. К тому же, при заказе выполнения ремонтных работ вы получите гарантированную скидку до 30% на строительные и сопутствующие материалы. Таким образом, мы не только сохраняем ваше время, но и помогаем экономить средства. Позвоните нам прямо сейчас и узнайте, как сделать заявку на ремонт и получить гарантированную скидку!

Вызвать сантехника!

+7 499 3504609

call-centre777

   Онлайн-чат

Строительство
домов

Каркасная технология и Бэнпан+, сотни проектов

Ремонт
окон

ПВХ, алюминиевых, деревянных, евроокон

Дизайнерский
ремонт

квартир, коттеджей, магазинов, офисов, комнат

Агентство
недвижимости

продажа, покупка, аренда квартир и домов

Утепление
домов

все виды домов, все утеплители, аудит и проект

Ремонт
ванных

Отделка пола, потолка, стен, ремонт под ключ