Сухие строительные смеси цементные и гипсовые

Интернет-магазин

Купить сухие строительные смеси недорого в любом объеме Вы можете прямо на нашем сайте!

suh-smesiИспользование сухих строительных смесей – неотъемлемая часть любого строительства и любого ремонта в наши дни. Без них практически нереально добиться идеально ровной поверхности пола, потолка или стен, тяжело класть плитку и возводить различного типа стены. Все смеси компактны и просты в использовании, не требуют какой-либо предварительной подготовки, очень эффективны благодаря специальным добавкам и полностью расходуются, оставляя минимум строительного мусора. Огромный ассортимент товаров позволяет подобрать смесь под нужный тип работ и под конкретные внешние условия, в которых проводится ремонт/строительство (влажность, температура и т.п.)

Существует множество разновидностей строительных смесей, каждая из которых ориентирована на определенный спектр действий. Наиболее распространенными являются напольные, несущие, монтажные, выравнивающие, ремонтные, защитные, кладочные, декоративные и гидроизоляционные смеси. Подсказать выбрать Вам сможет помочь консультант магазина, да и информация, указанная на пачке, как правило, достаточно полная, так что с подбором нужной смеси проблем возникнуть не должно.

smesiПо типу материала, лежащего в основе смеси, различают цементные и гипсовые смеси. Смеси, в состав которых входит цемент, подходят для большинства работ по выравниванию. Также их можно использовать как внутри помещения, так и под открытым небом.

Функциональность гипсовых смесей ограничена их «боязнью» воды и пригодные они только для работ в закрытых помещениях. Однако, с другой стороны, гипсовым смесям свойственна прекрасная теплоизоляция и звукоизоляция, что играет незаменимую роль при конструировании бесшовных плоскостей и укладке первичной стяжки пола. Хорошая паропроницаемость гипсовых смесей создает комфортный микроклимат внутри помещения, а устойчивые к воде цементные смеси используются для внешней отделки фасадов, стен и элементов фундамента.

Так называемые монтажные строительные смеси (цемент + песок) используются во время каждого строительства или ремонта, так как служат базовым элементом для строительного раствора, который, в свою очередь, незаменим для возведения стен, фасадов, печей и элементов

Строительство
домов

Каркасная технология и Бэнпан+, сотни проектов

Ремонт
окон

ПВХ, алюминиевых, деревянных, евроокон

Дизайнерский
ремонт

квартир, коттеджей, магазинов, офисов, комнат

Агентство
недвижимости

продажа, покупка, аренда квартир и домов

Утепление
домов

все виды домов, все утеплители, аудит и проект

Ремонт
ванных

Отделка пола, потолка, стен, ремонт под ключ